Где достать такие накладки? Ответ- озон, Вайлдберриз, али уже слышал. Можно ссылочку? Спасибо

Svet

New Member
Так вот нафига бампер занижать? У меня второй логан 2016 года, так я запарился этим бамперов везде чиркаться. Клиренс высокий, а бампер низкий. Эти инженеры забугорные видать лягушек ядовитых обожрались или что там с ними случилось. Сделали высокую машину с передним низким бампером. В прошлом году весной ездил в Воронежскую область, еду по трассе, за мной фура, пристроился так, что даже поворотники не видит мои. А мне надо было у магазина остановиться. Я выезжаю на обочину на скорости примерно 80 кмч. Было в Саратовской области. На обочине там земля какая то с песком, такой грунт и 2 ямы, влетел так, что клюнул передним бампером и его сорвало просто с защёлок, а потом и задним, его тоже с правой стороны сорвало и покарябало по низу. Был бы на первом Логане, нихрена такого не случилось бы. Вот такая история.
 


я в цвет не нашел сам красил себе

JQJGXjZADMU.jpg
 
ну норм выглядит. С решеткой наверное перебор.
Реснички, кстати есть аккуратнее, меньше, смотрится бомбезно.
 
да вот реснички хотел подрезать время нет) или купить другие но на эти фары не попались другие только эти нашёл
 
Мне вот такие "конструкторы" машин, украшатели, напоминают баб, которые штукатурятся, чтобы свою "кормилицу" продать подороже. Зачем все эти реснички, бампера, свистелки, перделки? Логан это Логан, Мерседеса из него не получится никак. Зачем на эти безделушки тратить деньги и время?
 

Сверху