где купить водительскую дверь на рено логан 2011г. Живу в Курске... Пробег 250тыс дверь прогнила насквозь. Кто-то сталкивался с такой проблемой

Ultima Thule

New Member
да не суть где их делают,суть в годах.у меня 2005 год симбол по кузову вопросов нет,вопрос по стоимости и наличию запчастей я про нормальные а не китайские
 


Irina Quast

New Member
кузов самое главное как ни крути.У меня вот вопросы к логану почему я на машине 2011г уже варил полы,передние стаканы.Как будто ему 25 лет
 

WebZavod

New Member
у меня логаш 06 всё окей, а двери правые по низу писец, пробег 470
 

Natata

New Member
С этим сталкиваются почти все владельцы старых логанов. У меня поменяны все 4 двери. Общался по поводу новых - поставщики говорят, что у китайских могут чуть не совпадать отверстия под петли и геометрия. В результате будет криво закрываться. Но их берут таксисты, так как им пофиг на это. Я постоянно мониторил авито. Машины на разбор. Как только появляется нужная дверь в цвет - сразу надо ехать смотреть. Ибо уходят двери мгновенно, если ценник более-менее. Мне двери вышли: 2 по 4 тыщи, 13т и 15т. Ловил их в течении года ))
 
которые по 4т оказались отшпаклеваные и покрашены, но сделаны хорошо. Мои были вообще убиты. И то я по 1т их продал, так же через авито. И вы не поверите - их забирали владельцы, у которых двери еще хуже.
 

CiberBOb

New Member
И оттенок конечно чуть отличается. Так как двери в хорошем состоянии у машин с не очень большим пробегом и наверное меньше выцвели. У меня пробег 520т и если присматриваться, то конечно можно заметить разницу. Но при беглом осмотре все одного цвета. Если же двери брать в хорошем состоянии и их перекрашивать, то это конечно вообще космос...
 

Mironov

New Member
да согласен. С дверьми большой дефицит, особенно с водительскими
 

SPEC1AL1ST

New Member
ну у меня Летом было вот так. Сейчас ещё хуже

0Mb3a4mI8YA.jpg
 
не поверите - заберут. Я тоже так думал. Но одну из моих дверей забрал водитель, у которого чуть ли не две трети двери осталось у петель )) Хотя я его по телефону предупреждал - вам точно нужны мои двери, вы внимательно смотрели фотки? Он сказал - очень нужны, приеду сами увидите. Он приехал - я увидел, заплакал и еще пятихатку скинул )))
 

Сверху