Господа...какие дворники лучше? До этого стоял Чемпион (53 и 51 см), до этого

Господа...какие дворники лучше? До этого стоял Чемпион (53 и 51 см), до этого менял только щетки...дворнику пришел кирдык, хочу поменять.
 


Kpd

New Member
Не бери такие, быстро покрываются льдом и мажут по центру
 

svetlovanton

New Member
да безкаркасники, самое оно, хорошо трут и большую площадь охватывают.
 

Simnever

New Member
не знаю че там у вас мажет и льдом покрывается. Год на одних резинках отъездил. Месяц назад новые резинки поставил. Снег валит полет прекрасен
 
Дворники лучше советские.... Российские и узбекские как то не так сейчас работают.... Вот у меня дворник с1989 года, чистит на совесть!!!! Какое-то время был узбек, видимо старый дворник не мог работать, так постоянно грязь.... Снег... Потом вернулся старый дворник и все стало опять отлично.... И снег чистит на ура не смотря на возраст.... Стоп, а вы о чем???
 

Вадим

New Member
специально к тебе обращусь. Помоги найти крепление на крышу, пулемет хочу поставить (чтоб как в хамере) а то умников и шутников на дороге много появилось))
 

medbiolit

New Member
позвони +1 456-766-67-87, скажи что ты от сноудена. Скажи что тебе надо крепление для НК121. Мне так помогли ракетным комплексом земля воздух. Высылают почтой.
 

virtus78

New Member
кароч, бери хорс зимние, каркасные в чехле, всю прошлую зиму откатал, работали на ура при любых морозах , сейчас взял такие же только алко, при -7 уже дубют, оставляя за собой не прощищеную область и издают дикий звук... Стоят дороже а по качеству хуже.... Алка вообще не айс фирма. Купил динамики в двери и сразу набор алка чтобы динамики поменять, отвертка сдохла на 7 шурупе, а одна из насадок сломалась в рулевом наконечнике, видимо бюджетная китайская Германия для одного раза(((
 

Сверху