Господа реально ли купить в Москве в салоне новую Логан за 340-350 тыс. руб. У

Kpd

New Member
Господа подскажите пожалуйста, реально ли купить в Москве в салоне новую Логан за 340-350 тыс. руб. У нас в Ярославле дешевле 370-380 не купишь. Звонил в несколько салонов в Москву, там подтвердили что цена состовляет около 350. в самой минималке без гидроусилителя и подъемников вообще 310-320. Реально ли это?? Может кто, что-нибудь подсказать. Не получиться ли что на месте окажется что машина стоит те же 380 тысяч как и у нас?
 


Damir

New Member
я взял год назад новый за 348000 без стеклоподьемников, гура,абс,аудиоподготовки. Пустой полностью. Салон MAJOR AVTO
 

asdfdsa

New Member
новое есть новое...но я бы взял немного б\у но с какими нить ништяками
 

osteonsip

New Member
У официалов такой машины не найти без допов, если заказывать придется ждать очень долго, ну или если оооочень повезет. У серых дилеров машин без допов вообще не бывает, да еще с этими допами цена будет дороже чем у официалов, и еще на кидалово нарваться можно. Так что если нужны тачка то либо заказывать либо, бу искать в норм комплектации.
 

WebZavod

New Member
Вот я буду продавать 2010 год, 16кл полная комплектация, отличное состояние. За 360 с зимней резиной.
 
Все это развод,в том году хотел купить матиз новый жене,нашел в инете по Москве 170000,190000,приехал туда обьездил 10 автосалонов,таких цен нет,намного дороже,а менеджеры говорят реклама,че хотели,вот так покупателей и теряют,купил б.у киа пиканто 2006 г.в,хорошая машинка
 

Сверху