группа интересует такой вопрос на логане 1 2006 года если ехать по трассе с выше 120 км начинает орать двигатель 140 вообще это у всех так или что то

Добрый вечер группа интересует такой вопрос на логане 1 2006 года если ехать по трассе с выше 120 км начинает орать двигатель 140 вообще это у всех так или что то не то?
 


Camomile

New Member
А где у нас в России нынче можно 140 км/ч, если везде камеры?! Даже на М-4 "Дон" постоянно по погоде включается режим ограничения...
 

webmti

New Member
звук идет от двигателя или от коробки не пойму начинает орать резина норм не шумит
 

portek

New Member
Шумит, но не до такой степени. Может, реально, какой - нибудь подшипник у вас зудит. Я та не езжу. Пару раз, помню, разгонялся, но не показалось, что сильно шумело.
 

Svetilni4ik

New Member
вот я недавно писал в группу что появился гул у меня спереди поменял два подшипника спереди тишина но уже не гул а как будто дрыгатель орет или где то подушка не пойму раньше как то не замечал 130 140 норм было
 

seryoja

New Member
да да я нашел причину еще говорил что в прошлом году менял подшипник оказался этот подшипник и гудел
 

Сверху