Группа )) В интернете очень много инфы про шины летние, хочу спросить у бывалых совета, какие шины купить, чтоб НЕ ШУМНЫЕ ! Хорошо держали дорогу и

asstaa2

New Member
Поставил матадор, тихая, мягкая, какой будет пробег посмотрим.
 


foru99

New Member
за то прочная и стирается не быстро. По нашим дорогам самое то скакать. Да и по лужам она вполне прилично держится.
 

aesnn

New Member
Sailun atreza elitе откатал на них 2 сезона. По мне так очень тихие. Сравнивать особо не с чем до этого были кардиант и нордман sx. По сравнению с ними заметно тише. Но был прикол с 1 из 4 колес - не могли балансировку сделать а потом выяснилось что с завода на этом колесе неправильно нанесли балансировочные метки
 
я ездил у знакомого пацана. Все шинники, шиномонтажники и ребята в сервисах говорят что кусок говна. Очень сильно шумят, дорогу не держат. Чуть что шишки грыжи вылезают. Что скажете?или я тоже сам придумал
 
сам придумал. И всё-таки ОБС. Лет 5 тому может так и было. Но батька натянул руководителей шинзаводов. Было закуплено новое немецкое оборудование и определён только 1 завод, который делает шины для легковых автомобилей. У меня масса знакомых, которые ставят Белшину на Мерсы и БМВ. А вы много знаете людей, которые ставят Каму на эти машины? Я - нет... Если хотите, могу выложить протектор липучек после 2 сезонов. На летних - 5 сезонов отъездил. И ещё на это лето хватит точно.
 

Adrenalin

New Member
на БМВ и мерс ставить белшину это как в барделе деньги с клиентов не брать....на такие авто надо ставить мишлен пилот спорт последний. А белшину ставят перекупы когда тачку продают и надо показать что резина не убитая. Колхоз он был и остаётся таким же. Это все одно гавно Белшина, Кама, Кордиант и так далее. Даже триангл уже значительно лучше этой параши, хоть и стоит примерно таких же денег. Китайцы, которые ещё 40лет назад на телегах ездили делают шины лучше, чем...
 

aku_80

New Member
важен не остаток протектора, а его зацеп в нужных условиях. Можно сделать что он и за 10сезонов не сотрётся, но держать нихрена не будет. Важен состав резины. Я готов раз в 3года менять на новые, лишь бы держали как следуют. А это дерьмо не держит, поэтому так дёшево стоит, поэтому его никто уважающий себя никогда не поставит даже на логан
 

Бурлака

New Member
удивительно... Не знаешь, а до усрачки споришь. Ну да ладно, счастье убогих - в неведении.
 

Сверху