и Решил продать авто, что скажите по цене дорого продаю, уже месяц продать не могу, копмплектация почти

Klinok

New Member
пробег не хочу крутить по одной причине, потому что все то и пробез в автоте есть, машина всегда обслуживалась только у официального диллера
 


foru99

New Member
эта да.но теперь ТО проходить не будут и хз как пробег определять...хотя его тоже писали часто со слов хозяина .
 

chery

New Member
Боятся покупать потому что думают скоро капиталка и ценик не дешовый
 
Высокие цены в объявлениях, это перекупские уловки, чтобы держать цены на высоте и продавать откровенный хлам подороже! Ставь максимум и каждую неделю снижай на 20. На рынке 2 дурака, один мог бы и дороже продать, а второй мог бы и дешевле купить.
 

kasma

New Member
тогда жди. Пробег отпугивает! Люди просто не знают, что Логан и 800 выхаживает.
 

matsimon

New Member
дак вот и жду, по гранте когда продавал звонков было ежедневно, а этот логан вообще не хочет продаваться
 

Otchim

New Member
здесь хз,никто не купит авто с таким пробегом
Это конец.Только за копейки,или обманом.
 
пробег крутить, а за копейки отдавать тоже не хочется, гранаты смотрю сейчас пустые продаю больше чем за 300
 

seryoja

New Member
копейки это относительно.
За Вашу цену он не уходит.Такое авто в честном виде за такую цену не интересно.
Только переупам на дальнейшую муть
В большинстве годовой пробег максимум 15.000км.
Двигатель там конечно живучий,но авто состоит не только из него.
Посмотрите на вещи реально,не надо смотреть на средние ценники Авито и авто ру .
Как продавца я все понимаю .
Но реальность своя.
 

meiko.kaji

New Member
не скажу точно,не мониторил ничего давно
Снижайте на 10000р,и далее как хотите,до начала звонков покупателей.
Это так практически всегда.
 
блин поспешил я его покупать, я когда искал себе машину нечего подходящего небыло, и вдруг вышел этот логан на авито я самый первый его посмотрел и забрал за 520тыс, ещё тонировку делал фаркоп и зимнию резину ставил
 

kaizer

New Member
ты не смотри на цены на Авито, там ценники специально завышены и по этим объявлениям так же как и тебе никто не звонит! Уверен, если позвонить, то скажут что уже дали задаток! Они специально висят, чтобы хлам подороже продавать! Положа руку на сердце, твою я бы рассмотрел за 400. Но это моё мнение, а так смотри по звонкам. Или устрой аукцион - кто даст больше.
 

Сверху