И так, перейдем ко второму вопросу... точнее их два и подозреваю что один

artserge

New Member
И так, перейдем ко второму вопросу... точнее их два и подозреваю что один вытекает из другово.
В последнее время сильно вибрирует двигатель на холостых. Раньше я его вообще не слушал - теперь слышно бубуканье и вибрации. На сервисе рекомендовали сначала сделать промывку инжектора.
На диагностике двигателя сказали что компрессия 10-6-11-10.
т.е во втором цилиндре низкая компрессия.

Далее, поскольку масло не ест и дым не белый, значит сказали что это не кольца, а возможно клапана. Я подозреваю что клапан выпускной.
Что с ним может быть? Видно что-то будет если снять крышку клапанов (все равно под ней есть подтеки масла (кстати на уровне второго слева клапана))? Сложно (дорого) будет поменять один клапан или туда лучше не лазить пока не будут более тяжелые последствия?
 


seryoja

New Member
да я в депрессии) Но планирую на майские на алтай - надеюсь логашик не против.
А ты молодец - новый полик и заморачиваться не надо)
 

Sergeen

New Member
скучно с полоиком. что делать ничего не надо. да и группа скучная у поло. там ничего не ломается и участники серьезные
 

amonit

New Member
да уж, скукотища. А тут скоро появятся первые владельцы логан 2 и начнется рассказы о косяках - там и поржать можно будет)
 

AiK

New Member
мне за поло еще 25 штук надо отдать. отдаю с ноября и не как не отдать
 

Kukin

New Member
да можно поржать.там руль кривой .швы от подушки видны. и это меня отбило покупать новый логан
 

Сверху