и вечера! кто-нибудь ставил на логан кузовные уже окрашенные в цвет кузова? Как качество? Слышал, что качество покраски фиговое, чуть ли не через год

Tatiana13

New Member
Доброго дня и вечера! Подскажите, кто-нибудь ставил на логан кузовные уже окрашенные в цвет кузова? Как качество? Слышал, что качество покраски фиговое, чуть ли не через год лезет и ржавеет. А то по переду надо капот, крыло, а на покраску ценник конский ломят..... Дополню вопрос: каких фирм кузовню на 1-ый логан лучше брать? Крылья, капот, бампер, усилитель бампера, фары.
 


Даже если краска по номеру с машины, оттенок будет отличаться, так как на старых кузовных деталях(родных) она уже выгорела, так что все равно перекрашивать придется. Лучше брать некрашеный, и есть момент подготовки изделия к окрасу, который от вас не ускользнет.
 

batyr

New Member
понимание приходит,когда заказываешь окрашенную деталь (синий минерал как в моем случае было), а тебе приходит не синий минерал, а металлик синий Mobihel+дешевый грунт из баллончика. Потом едешь сам за краской и тут начинается много интересных историй.
 

kristSsFa

New Member
Крыло API уже года 4 стоит. В цвет неидеальное попадание, но не гниёт.
 

Соколов

New Member
Я тоже хочу купить и перед и зад в цвет, нашел на авито, очень много отцывов на фпза 2 2800 перед и 4900 зад, буду брать, уже окоашенные, у нас в городе не окрашенный китай по 5300 стоит. Если интересно напиши в личку подскажу где.
 

webdeco

New Member
Брал бампер задний крашенный за 3500 всё норм,цвет не отличил
 

avs

New Member
Заказывал крыло,Тайвань крашеное у себя в Ярославле (детали в цвет) третий год полёт отличный
 
Брал переднее крыло, наше российское в цвет 4200,встало хорошо ну а цвет отличается тем, что машинка уже повидала много, а оно новое блестящее
 

Сверху