Интересно стало,а у всех с завода на передних петлях дверей нет пылников,а с сзади есть?)Вот сегодня заметил и придумал на ходу свои пыльнки,что

Camomile

New Member
Всем привет. Интересно стало,а у всех с завода на передних петлях дверей нет пылников,а с сзади есть?)Вот сегодня заметил и придумал на ходу свои пыльнки,что скажите?

M26KE1jhRnY.jpg
 


и так не плохо я думаю.Их получается у всех нет именно на передних дверях.5 лет спустя заметил только)и то потому что задняя одна тяжелее ходить начала,хотя пылники там есть!)
 

Kolek Dmitryuk

New Member
возможно тупо забыли,туда без пыльника столько добра налетит,двери и проёмы регулярно промывать приходится.
 

promosayt

New Member
нет.у тестя 18 год.не стоят.а у меня ф2 13 год они установлены.Автоваз даже резинки пизdit
 

bizmenchik

New Member
На фазе 2 2012 г. и сандеро 2011 г. есть на всех дверях, а на Логане 2 2018 г. нет пыльников на передних. Видимо на "спичках сэкономили"!
 

Vala4i

New Member
ну я в этом году двери всрывал вибру делал и антикор.за 5 лет вообще можно сказать пыли небыло в дверях.ну и пробег 50.000 всего
 
Да так даже лучше, пропитать силиконом и смазка будет, и грязь стираться со штока будет. И при том заменить на новую пару минут, выкинуть не жалко.
 
Машина 2008 года. Пыльник ов нет на всех дверях а так же отсутствует гофра проводки с дверей на кузов. Временно тоже установил поролон. Купил уже 2 пыльника ( почти 300р за штуку). Осталось купить гофры и сразу буду ставить всё.
 

kasma

New Member
у меня не паралон, вспенинный палитилен.не помню научное название.Короче влагу не держит,а это важно
 

Сверху