Интересный ролик про двери логана).У кого нибудь есть что то похожее?.



мда качество внутренней части двери,просто консервная банка,снизу по центру где заглушка вокруг сгнило,зачистил теперь заглушка проваливается
 
понятно, если с нуля бы взять и всю промовилить нормально, то да еще бы поездила а так у меня тоже вся цветёт, ну он с 2007 года в Москве тут реагентов сыпят, что подошва отклеивается за зиму.
 

Spring

New Member
Я б сказал желательно ксждые 3-4 года заливать антикором,тогда да походит)
 
думаю мало кто этого делает. Я живу в Подмосковье 9 лет, так мастер на работе говорит, 5 лет проездила и втредин её и новую берет с салона.
 

Count Zero

New Member
Так и надо делать,чтоб не заниматься этой бесполезной фигней типа зачистки,покраски,один фиг через полгода все обратно вылезет
 

webdeco

New Member
Да понятно,как обычно их у большинства нет.Мы ж в РФ живем,на все руки мастера,пороги из пены,двери из стеклоткани и т.д.)
 

SEO Fidelity

New Member
Недавно занимался антикором дверей на своем Логане престиж 2008 года, так вот: на Логане оцинкованы только наружные элементы. На видео этом тоже видно, накладка двери живая, а рама двери в труху.
 

Вадим

New Member
Да это я знаю,у меня тоже цветет только внутренняя часть,на левой передней вот с заглушкой я чет упустил вокруг нее сгнило,год назад зачищал,цинкарем прошелся и покрасил,через год только хуже стало.Поэтому зачистил как мог и пушсалом замазал
 

Илья

New Member
Пуш сало это вещь, цинкарь это зло. Вообще я так понял, что Логан это что то среднее, между иномаркой и отечественной машиной.
 
Дак так и есть,во внутренних полостях гниет как жигули,а снаружи смотришь как новый,даже и непонятно что где-то уже дыры
 

webdeco

New Member
Так что удивляться. Цинкуется только внешний лист. Внешний. Более того, просто штампуется из оцинкованной стали. Внешние панели дверей, крылья передние, верхняя панель капота. То же самое и у Логан 2. И капоты цветут у Логан 2, именно эта рамка. Тут ничего удивительного. Кто хоть раз видел процесс цинкования поймет, что дверь невозможно целиком в цинковую ванну засунуть. Потом химию из нее не вымоешь. Никогда. Кто правда мешал эти рамки дверей и капота штамповать из оцинкованной стали -непонятно
 

Philosopher

New Member
бл@, да не то слово, тонкая. Нецинкованная, тонкая. Там как раз постоянно трётся дверной уплотнитель и дверная карта. Зачем там цинковать?
Что говорить, я обшивку двери снимал. Оранжевыми пластиковыми монтировками. Так вмятину оставил на этой рамке, не мог клипсу вытащить. Поехал, помню, выпрямлять без покраски
 

Heromant

New Member


zOZ0JUe5aIU.jpg
 

Сверху