История такая вообщем как то по осени прошлого года я менял ремень грм и заказал его на марктплейсе озон вроде оригинал фирмы Гейтс и вот совсем

BP13

New Member
Всем привет. История такая вообщем как то по осени прошлого года я менял ремень грм и заказал его на марктплейсе озон вроде оригинал фирмы Гейтс и вот совсем недавно случилась беда он порвался, думал всё трындец загиб клапанов и тд и тп но я не знаю как но мне повезло поставили новый ремень, и о чудо двигатель завёлся и работает ровно, не троит машина едет прекрасно, суть поста не покупайте на озоне запчасти
 


bublik

New Member
Суть даже проще, не берите оригинал, и Гейтс, даже в авто центрах 90%подделки.Гольный Китай. Есть же другие фирмы по рейтингу хуже, но свои 50 тыс. ходят.
 

Соколов

New Member
дело не в Китае,а в том что эти ремни делают в подвале.А так заводские китайские запчасти очень качественные
 

kookai888

New Member
Да нет. 90 проц. контрафакта от всего объёма контрафакта именно идёт из Китая. А там делают мелкие заводики, слишком надо и для контрафакта дорогое оборудование. Наши могут только масло разливать в канистры. И этикетки клеить. А суть дела одинаковая. Контрафакт он и в Африке контрафакт.
 
недавно только ролик скидывали как масляные фильтры в Пакистане фигачат кустарно.Я думаю проще у нас в подвале.Тот же гейтс ролик китайской фирмы q&q кладет в свой комплект,спокойно он свои 60тыс отхаживает и без люфта.Да и большинство фирм запчастей lynx,miles и т.д. по списку это Китай
 
да это фабричный Китай. Который имеет сертификат качества. Сам ежу на ремне Дайко,после того как Гейтс(немец еб.. й) порвался на 38000.так вот первый Дайко проехал 40000,поменял и посмотрел, он ещё бы проехал 10 ку смело.

chje8bbXwKQ.jpg
 
знакомый отдыхал в Турции, привёз ремень Контитечь, незнаю правильно или нет, для Форда. Так там на упаковке столько степеней защиты, просто класс. А мы берём и спрашиваем у группы подделка или нет. Перехожу на отечественное.и Китай.
 

portek

New Member
У мння тоже дайко через 40.000 меняю подшибники линкс авто, рычаги с шаровыми тоже маршал,масло волвалаин лью так что я за оригой не гонюсь
 

Gnom

New Member
я не знаю какие там поршни дв 1.4 2007 года выпуска а с завода могли стоять
 

Сверху