Извиняюсь за банальный вопрос,какие амортизаторы лучше(понятно что оригинал),

@frikan@

New Member
Извиняюсь за банальный вопрос,какие амортизаторы лучше(понятно что оригинал), фирмы,какие с завода идут на фазу 2 2010года.я имею ввиду качественные аналоги.
 


black4ever

New Member
может ошибаюсь но где то читал что чисто маслянные сняты с производства да и замерзают они, становяться дубовыми..
 

Kolek Dmitryuk

New Member
когда я искал масло то не нашел брал газ-масло. насчет того что замерзают не страшно просто аккуратно проехать чтобы разогрелись и все, да и зимой некоторые вообще не ездят.
 

Beroepra

New Member
я вот езжу....и за эту зиму чутка поднадоела дубовость....газомасло также?
 
ну у кого как)))вот по лету аль осени монро наверн надо ставить...а то эти русские дороги...их просто нет(
 

jamper

New Member
сегодня ходил по магазинам смотрел ценники монро 1900 и еще какие то называли фирмы в цене до 2т.р.спросил а есть ли аморты TRW сказали под заказ 2500р
но про то какие (Масло газ)не упоминают.
 
))) насчет дорог, что есть того не отобрать особенно у нас в Саратовской области за 5 лет и пробеге 80 тыс 2 раза менял подвеску.
 

hobotov

New Member
а еще скажите сален блоки нашел в логан шопе ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ.они лучше резиновых ааа?
 

Всадник

New Member
сайленты бери TRW или лемфердер. полиуретан это все для реальных пациков на тазах чтобы круче выглядеть)).
 

Сверху