Я не давно в этой группе. Возможно уже обсуждали вопрос об установке гбо на рено логан 1 2014года. Что можете посоветовать. Ставить не ставить? Какие

Scorpion666

New Member
Здравствуйте! Я не давно в этой группе. Возможно уже обсуждали вопрос об установке гбо на рено логан 1 2014года.
Что можете посоветовать. Ставить не ставить?
Какие минусы,плюсы. Спасибо.
 


Попробуете ездить на газу и на бензин вас обратно будет не затащить! Посмотрите программу от Газпрома Чистая экономия. Они возвращают стоимость оборудования двадцати процентной скидкой на топливо. Плюс гарантия 2 года на оборудование OMVL. Китай лучше обойти стороной. Ставьте и не сомневайтесь
 

Nataliyafda

New Member
я собственно не против других качественных производителей. Сказал о своем опыте и о крайне нежелательных китайских случаях, о которых полно негатива как от потребителей так и от сервисов гбо
 

Alex

New Member
проблем много из-за некачественной установки, а потом начинаются переделки.
 

mike.hrf

New Member
Логаны 80% все на газу я так мыслю, я вообще без газа не представляю себе авто
 

Databuild

New Member
Если у вас пробеги более 15 тысяч в год то смысл есть ставить, если меньше то тут вам решать. А так если двигатель 8 клоп то прецдется чаще регулировать клапана. Если 16 клапоный с гидриками то это идеальный под газ.
 
На две машины ставил гбо, на две нет проехал примерно по 200т на газе и 200т на бензине- пока не разорился. Вся экономия от разницы в топливе сводится к нулю после кап ремонта движка. Если посчитать доп затраты из-за гбо, то экономии ни какой нет. Оно конечно проще найти в кармане 1,5к на полный балон, чем 2,5 на полный бак
 

Byltyr

New Member
и на капиталку ты попал конечно же как раз таки из-за гбо???
 

mike.hrf

New Member
Через 60т пробега на шеснаре сгорела тарелка клапана ... Как резаком срезало . на другой машине 4 клапана подгорели седла . не говоря о ремонте гбо - фильтра, то, мультиклапан, редуктор, форсунки.
 
Кто не ездил не ездит скажет не надо. Кто на газу скажет надо. Решать тебе. Экономию расписывать каждый раз мне надоело. По стене посмотри
 

Сверху