К чему серые скучные цвета в салоне вашего Логана. Импровизируй, не будь как



usama

New Member
Киа спектра вроде. Пока ещё не ставил но есть инфа на драйв2
 

cardviz

New Member
А думал на логане нет альтернативно одарённых,которые любят басы напердеть и выбесить не хуже школоты с колонкой,гарантирую там ещё и что-то из современного рэпа или попсы играет.
P.s а вот цвет зачет,прикольно
 

Count Zero

New Member
тут дело каждого. Кто то марки собирает. А по поводу выбесить тут я все же придерживаюсь правил. Во дворах в городе громко не играет. Уважать нужно людей. Можно выехать подальше и крутить громкость сколько нужно. Не кому при этом не мешая. Мне не 18лет.
 
стереотипы кованные годами, оленями на чепырках с ксеноном, тухлым басом в багажнике и удалённым глушителем
 

Databuild

New Member
Подожди. Подкопит денег ещё усилитель мощный поставит. На БМВ денег видно не хватило.
 
ну вроде написал ответ по поводу колонок, если правда в городе,во дворах, в пробке не включает до хрипоты,тогда норм, не имею ничего против, тут дело вкуса, если же включает, тогда мой первый комментарий актуален.
 
да и с бехой, давай обьективно, логан живой от 200 000, по крайней мере в самаре и в 2021-ом году, а если брать без косяков, то выкладывай 300 000-350 000 .
За эти деньги вполне можно и мерс взять и бмв, что некоторые особо одарённые и делают, а потом их ведра гниют во дворах, потому что денег на новый двигатель и чашки у них нет, а без этого,машина особо не едет
 

promosayt

New Member


nwZEpWHS2js.jpg
 

Сверху