как думаете какой спрос будет на цену 2006 год один хозяин пробег 121тысяча красились ток задние крылья, были рыжики, все остальное в родне,

Всем привет, как думаете какой спрос будет на цену 2006 год один хозяин пробег 121тысяча красились ток задние крылья, были рыжики, все остальное в родне, комплектация гур стекло подъёмники

wZLyHx1uLss.jpg
 


KrazyBoy

New Member
Да это понятно, в какую цену, в нашем регионе предлогали 400, с зимней резиной, в нём ещё музыки примерно на 100 к
 

promosayt

New Member
Ставь хоть лям, сам хозяин я все гребут,у нас калина 2006 года за 600 стоит
 

mike.hrf

New Member
да не, ставят и лям ток этими машинами делать не чего, когда смотреть приезжаешь, а эта машина сохранилась как новая, с одним хозяином, не в такси и тп не была
 

aku_80

New Member
Да не кто не продает её пока, брать не чего щас этого качества, интересен спрос цены
 

Svetilni4ik

New Member
Тысяч 200-250 по нынешним конским временам вполне можно поставить. Странные времена, конечно, еще недавно 100-150 была красной ценой
 

cardviz

New Member
какие 250, ты че . 400 можно смело ставить. Перекупы 500-600 ставят такие машины
 

valiko75

New Member
ну и зачем оно надо, когда есть божественная вектра б за 150, а если поискать под переборку, причем недорогую - то и за 50?
До сих пор жалею, что продал. Запчасти стоили как у логана, а то некоторые и дешевле, проблем не доставляла, была безотказная, как автомат калашников, свирепая и дикая красавица, еще и с люком. Но нет, дернул черт меня обновляться до инсигнии, а потом посмотрев стоимость нового коленвала взять логана, который был дешевле коленвала :(

2ES3XKED3tQ.jpg
 

Krista

New Member
живую сложно будет найти. Я ценам на логан не удивлён, я удивляюсь, как некоторые персонажи выставляют 2114 за 600-700 к. А за логан 1 в хорошем состоянии 400 - это уже хорошая цена.
 
ну может это бэхи в другом корпусе, я блин надеюсь)) Интересно, хоть запорожец то или опель аскону 86 года можно сейчас дешевле 300к взять или нет
 

osteonsip

New Member
может и других,которые в дрова, и в которых что б как то передвигаться нужно вложить ещё сколько же
 

Сверху