как думаете в какую цену дилер оценит?? 2010 год, 1.6,8кл. Без кондея. 142000 пробега

@frikan@

New Member
Всем привет, как думаете в какую цену дилер оценит?? 2010 год, 1.6,8кл. Без кондея. 142000 пробега.

01RVMXqg7Gg.jpg
 


PharmaMoney

New Member
там ниже по стене за лям продаётся) и находятся-же, такие покупашки)
 

margoseo

New Member
Два года назад, в китайском автосалоне дилер предлагал 300тыс за престиж 11го года.
 

Илья

New Member
Трейдер ин + скидос на новый авто и прикинь где лучше авито или салон
 

kaizer

New Member
Тогда другой вопрос, как эта затея логана на новую гранту сменить???
 

bejee

New Member
если авто технически исправно, то большого смысла не вижу. По удобству примерно одинаково, а цена сейчас кусается. Это личное субъективное мнение.
 

hobotov

New Member
что в Логане надёжнее чем в гранте??? Назовите хоть одну позицию?? Лично знаю кучу, просто кучу Грант в такси, их в нашей телеге штук 70, все бегают отлично. Единственное надо дополнительно обработать кузов, всё!!! Есть флки уже по 300 мотанули и бегают и бегают. Парень пусть меняет,а вы ездийте на чём угодно.
А во вторых нашу ленту откройте и почитайте и потом скажите о надёжности Логана
 

asdfdsa

New Member
Меня напрягает мотор 11182, интнресно как он вообще, а то инфы мало еще
 

pawel3

New Member
меняйте и даже не думайте. Новая машина есть новая, только надо кузов обработать дополнительно. Они в нашем парке уже по 300 тысяч прошли и бегают и бегают. Нет плохой машины есть кривые руки
 

osteonsip

New Member
а какая информация то нужна?!! Ходит также как и старые, даже Если загубил блок то он выйдет дешевле чем два привода оригинальных на Логан. Вовремя обслуживать и всё. Я правда буду брать взамен Логана либо Кобальт,либо Джентру.
 

Сверху