Как называется эта пластиковая защита ??

Всем привет ! Как называется эта пластиковая защита ???

iMqAYe90YN8.jpg
 


оригиналы от неофициальных поставщиков ( кот в мешке). Официальных поставщиков и дилеров пока до сих пор нет.

s1EGwITw9T0.jpg
 

BP13

New Member
да там можно найти, я так покупаю на разборках всякую такую хрень на эти машины
 

kaizer

New Member
и не только такую хрень!!! Я их даже обзваниваю, не появился ли новый Логан, если да то сразу мчу туда. Сука левый привод никак не могу намутить. Оригинала нет пока,уже четвертый месяц ищу. Правый взял,просто огонь
 

kookai888

New Member
да похрустывает если дать дрозда,хроню его как могу,пробеги то конь а спихивать Логана ещё рано только востановил как взял под работу.
 
ну так я за 16 месяцев 180т мотанул, стоит оригинал а до меня сколько он прошёл одному Богу известно. Сам всё делаю и охреневаю с Логана конечно. Машин была тьма но Логан по конструкторным решениям это НЕЧТО
 

Northid

New Member
по мне его легко ремонтировать, подшипник переднии задолбал левый 5 раз уже поменял
 
любую легко ремонтировать. Вопрос как ремонтировать!! Взять один лишь привод, гранат то нет. Надо привод в сборе, как на многих других сбил шрус,новый воткнул и помчал, а тут болт. Да тотже трос сцепления, никакой не ходил кроме оригинала. А ГБЦ реставрировал так чуть у самого панты не полезли. А в общето бегает и хер на него. Но ещё кресла блин этоже ад
 

Ultima Thule

New Member
а по подшипнику попробуйте ступицу поменять и внимательно посмотрите нет ли люфта штока шаровой в кулаке он их расбивает
 

Сверху