Как то, так. Логан 2013 года, 1.6 8 кл. газую на



Northid

New Member
а вы зря. Я когда в Мск перестал ездить на работу, то удивился, что машина может и по 5к км проезжать в год. Хотя сам говорил, что если меньше 15к в год не какатываешь, зачем она.
 

Svet

New Member
Блин как так сохранилась. У меня сколы потертости затертости царапины..(
 

ZAG

New Member
такая же хрень. Скол с ладошку м обеих сторон в углу задних дверей
 
Газ опасное дело .
Я лучше за бенз буду платить и ездить в безопасности .
От пазиков и тд то что вижу на газу едет либо обгоняю либо далеко держусь от них
 
Тож 13 год ток движка 1.4

s9-xMFpjxJs.jpg
 

Gnom

New Member
Хрен знает,работаю 19 лет в такси,восемь тачек поменял,последние два таких же ведра с салона,11г и логан2 14г,но езжу на 95,нафиг газ? Газ выгодно,если под стоху тыщь пробеги в год,а если меньше,то нах такую "экономию",и то газ не ставил,зачем это гомно? Или бери сразу тачку,которая уже с завода под газ заточена.А так да,эконом на экономе,по горшку и крышка
 

bizmenchik

New Member
ты серьёзно? Газ отбивается установка 30к за 3 месяца с учётом 10к месяц.
 

medbiolit

New Member
да он просто не считал сколько не до получил выручки из-за того что на бензине ездит.
 

Svet

New Member
Норм на газу. Конечно "выгодно" на бензе . Заправляюсь по 14 рублей пропан. Бензин по 45 .
 

medbiolit

New Member
да это недалекие пишут что на бензе выгодно, в их мире калькулятор еще через лет сто только изобретут, они не осознают, а таксист что говорит пробег меньше сотки в год не надо ставить газ - лютый мракобес, с другой стороны очереди на газовой заправке почти никогда нет - это не может не радовать
 

Сверху