Как вам такие диски 16?ваше мнение



15 норм куда там 16 лучше от фуры зато какие большие будут народ по колёсам сума сходит у меня стоят 14 с колпаками и норм что мне на эти колёса любоваться что ли)))))
 
мне и так норм)))))ещё буду деньги тратить на литьё лучше на эти деньги куплю ту же магнитолу))))) а когда я еду я на колёса не смотрю)))) ну мне пофиг какие у меня колёса )))) кстати и люди тоже с ума сошли на эти видео регистраторы выброс денег в помойку я себе купил и выбросил через 2 недели ))))) так что лучше поставить музыку и Сааб ))))
 

Vmart

New Member
каждому свое. кто то летом на шипах гоняет и тоже нормально.
 
регистратор очень сильно глючил а потом и вовсе не включился мне было печально ((( сходил в магазин где я его приобрёл и мне отказали в гарантии что мол это я его спалил и как короче выкинул его и не стал мучится вот так бывает.))) так что нафиг этот регистратор я и сам как регистратор)))))
 

Antoshka

New Member
ну как сказать... вещь в принципе нужная, сам попадал в дтп на регулируемом перекрёстке, я под зелёный, тк и он кричал под зелёный, очень сложно было доказать свою правоту, с регистратором же задача была бы проще!)
 
" так что нафиг этот регистратор я и сам как регистратор"

Александр, а зачем тебе мафон в машине если ты можешь и песенки сам себе напевать??? =)))
 

avs

New Member
ну не знаю я пдд очень хорошо знаю и мне это не грозит и катаюсь я спокойно не спеша. дела в том что народ не знает пдд вот в чём дело. знали бы все пдд аварий не было бы. главное знать где и кого пропустить )
 
на дороге 2 дурака, не ты тык в тебя тьфу тьфу тьфу конечно!))) И хз чё на уме того, кто рядом едет!)
 
У меня это уже 2 логан.и там ктото писал за магнитолу и саб.так в приведущем логане поставил музыку на 2000$ и что.и вечно был аккамулятор разряжен.
 
У тебя проблема с акб или с дядь геной была.а может сила слабая лежала.
У меня стояла система на 850 номинала. часто ее нагружал по-полной и с акб все было в порядке. Акб стоял барс75ач, а гена бош 98. Порой при ШВИ салона слушал по 20-25 часов при неплохой громкости и потом еще запросто запускал двигатель.
 
У меня саб стоял на 1300ват 2 усилка 1-1000 ват 4 канала 2-800 ват на полке 400 ват колонки и впереди стояли тоже сильные.даже кондер стоял на 2 фарата.и на кандере показывало при заведенном движке 11.хотя акб было наверно месяцев 3
 

Damir

New Member
с умом все протяни и норм все будет, у тебя не правильно подсоединено все походу. у меня стоит 4 блина 580 ватт, сабб на 1800 накопитель на 2фаратта, и все отлично ни какой посодки акумма.
 

Сверху