Как выглядит контрафакт из маркетплейса. В итоге человек попал на 16 клапанов. Зато отзывы все

@frikan@

New Member
Как выглядит контрафакт из маркетплейса. В итоге человек попал на 16 клапанов. Зато отзывы все хорошие

aHJbKFCEtlA.jpg
 


mrSerge

New Member
через два дня пишет порвался попал на капиталку. Ремень "ориг"
 
причём отзывы только хорошие кроме его. Люди оценивают быструю доставку, цену и красивую обёртку но не сам ремень. Вот и результат вот и верьте отзывам.
 

Scorpion666

New Member
разницы нет на озоне, ВБ или Яндекс маркете и там и там один контрафакт особенно с низкими ценами
 

korvin204

New Member
это шутка, что вы берете там, где продавец сам заказывает на маркетплейсах. А может и не шутка
 

webmti

New Member
Подавайте в суд !
Нельзя так отпускать ситуацию
Вы вероятно не первый и не последний кто попадёт в такую историю
Обращайтесь в службу поддержки озона
Надо выводить торгашей к ответственности и озон обязан в этом содействие оказать
Ещё раз ; не отпускайте ситуацию !
 
Парни! Купил с озона колодки передние типа оригинальные! ))) рубас! Отзывы хорошие ну думаю попробую ))) коробка с надписями рено, галограма защиты типа только не читается ничего и не светиться)))) по городу тормозят не скрипят, по трассе при 120 если оттормозиться резко не получиться плывут) пишу отзыв,продавец пишет типа неправильно эксплуатация и диски поменяйте)) и просит удалить отзыв)) пишу запиши видос с подтверждением защиты))( все пропал)
 

Илья

New Member
ну да))) типа 3500 стоили,а тут бах акция))) ну косарь не жалко вот купил) но кажется весной менять буду пылят пипец! Самое лучщее что пробовал это ремса и ферадо! Кросс,хайкью(ваще горели дым стоял менял в круг зад отвалились через месяц все накладки)
 

prlink

New Member
так это понятно ради эксперемента купил же, я понимал что это фуфло)
 
эксперимент выкинуть косарь и заплатить за установку в сервисе? Переведите лучше деньги на благотворительность.
 
ну колодки то я сам могу поменять)))) это самое кайфовое что может быть) ну мой косарь хочу трачу хочу нет! А представь что они нормальными оказались и всего за косарь ))))) они для города отлично и для спокойной езды не скрипят,да на скорости нужно понимать и выбирать дистанцию
 

Spoilt

New Member
Сергей,Hi-Q отличные колодки,смотреть надо где покупать две замены адекватно тормозят,уж гоняю Логана по трассам ...
 

Сверху