Как же рено еще умудрилась сократить расходы на производство логана? Ответ

Klinok

New Member
Как же рено еще умудрилась сократить расходы на производство логана? Ответ нашелся в группе и на просторах интернета:
 


Т.е. раньше надо было открутить 2 винта, и отщелкнуть 4 защелки, и теперь надо открутить 2 винта, выкрутить 2 болта из крушки головы, отстегнуть снизу зве защелки и вытащить к чертям большую половину ресивера)
 

forexxx

New Member
Я уж про внешний вид молчу, хотя логану и так под капотом нечем хвастаться по визуальной составляющей, но эта пластмассина убога до крайности, да все же решили попортить логан.)
 
Автоваз вносит свои коррективы, с каждым днём логан у меня вызывает всё большее отвращение от вмешательства наших инженеров, мать их
 

Spring

New Member
даа....скоро там будет большая пластиковая крышка с надписью лада...а ещё по кузову они пройдутся электрорубанком и будет лллллллллладааааа кааааалиииина!!!))))
 

x2929

New Member
точняяк...надо покупать новый короб с чудо фильтром)))) там пропускная способность то какая?! это сделали чтоб нулевики ставили и прочий колхоз заодно))) чисто по автовазовски, по пацански
 

kookai888

New Member
интересно...по факту это же кто то подколхозил...никто не хочет сознаться?!)))
 

Gnom

New Member
на самом деле тут даже в группе кто-то говорил, что у него на коробке Рено не написано, по-ходу Автоваз Автофрамос навещает...
 

portek

New Member
надо гнать из европы)))хотя нет...с украины....надо искать типо "родственников!" и пусть они как подарок делают
 

Январь

New Member
Это не колхоз, ну т.е. колхоз но официальный Реношно/вазовский) говорят такой начали ставить в какой-то момент в 2012
 

medbiolit

New Member
мне очень кажется, что с выходом второго логана появится лада ларгус седан))) ну очень кажется=)
 

Сверху