Какие лед лампочки на озон можно купить что бы вставали без переделок



закажи на али вот такие

Смотри, что есть на AliExpress! H4 Светодиодная фара Canbus Автомобильная лампа Мини-объектив проектора Автомобильная лампа 6500K 70W 14000LM Conversion Kit Hi/Lo Beam 12V/24V RHD LHD за 1 289,44 руб. - уже со скидкой 52%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=63PGw0w

я езжу уже месяц,не знаю как раньше ездил на галагенках,теперь только минилинзы,мусора не трогают
 
светиться лампочка дальнего света и все,но ее как то можно убирать,меня не напрягает,а так да в фару влазит без доработок,но это смотря какая фара у тебя,у меня влезла,но у меня полная комплектация,у брата пустой Логан,у него фара другая,он допиливал немного
 

valiko75

New Member
у вас какого года автомобиль?у меня 2011г,чем фары могут отличаться?
 
вот такие стоят?

rLnFlSxOZYY.jpg
 
ни один еще не жаловался,там четкая свето теневая граница,как на дорогих иномарках,они вообще не слепят
 

Илья

New Member
по личному опыту говорю, даже на простом галогене h4 есть зона подсветки знаков и с галогеном слепит, не говоря уже о диодах.
 

xodok

New Member
светят явно лучше галогена раза в 2, значит уже покупатель получил свою выгоду.
Пара мини лед линз стоит 1700 рублей, сомневаюсь, что это сильно дороже чем простые лед лампы, даже если и дороже, стоит переплатить за безопасность окружающих на дороге, да и если отражателю фары конец, для минилинз это вовсе не помеха, в таком случае какие бы лампы не ставил, смысла 0, минилинзы будут светить вне зависимости от состояния отражателя фары.
 

Сверху