Какое авто взять до 600000 р?Думаю дастер. Или что то годовалое-двух лучше взять



А по мне за эти деньги взять 2 годовалого латитюд . не знаю сколько людей столько и мнений . но если нужен кроссовер то дастер хороший автомобиль без гемора
 

aku_80

New Member
Только не тинго. Все гремит в нем, через 15-20тыс км. Лучше уж дастер
 
Смотря для каких целей и в каких условиях эксплуатировать собираетесь.
Я вполне доволен заменой своего Логана на двухлетнюю б/у машинку:

чек не мучает?
 
когда ехал выбирать авто, о дастере тоже мысль была, после тест-драйва понял что не стоит он таких денег.. обычный логан но чуть повыше, конечно в сто раз лучше шеви нивы но 800 тыщ отдать и никакого комфорта, сделано как то некрасиво все могли бы и аккуратнее за те деньги.. в итоге взял флюенса и доволен как слон) но это нифига ни авто на каждый день..
 

KrazyBoy

New Member
шумки никакой, пластиск такой же как и в логане ( тока лога в два раза дешевле и ему это простительно), ну мне не понравилась машина за 800 я е не стал покупать.. 600 маскимум ей цена как и шниве
 

som_80

New Member
нет это было про флюенс, во первых цена обслуживания и запчатсей (ну мали ли мелое ДТП), во вторых ее очень жалко (ни дед мороз всетаки подарил), вариатор (нигде не буксануть и ничего), в рабочей одежде не сядешь уже
было перегорела лампочка в ПТФ отдал 2 тысячи за замену, одно колесо стоит 17 тысяч а по нашим дорогам только едешь и смотришь лишь бы яму непоймать
ни бюджетный авто(
толи дело логан на все случаи жизни..
 

Customer

New Member
??ну хз. У меня машина подороже и нет таких заморочек как у тебя. Запчасти не сильно дороже логана. Во вторых каско и не жалко. Если жалко машину то купить надо было таз. Автомат у меня. Буксануть можно если надо отключив антибукс кнопочкой. В рабочей одежде сажусь на одеялко которое лежит в багажнике (есть такое чудо изобретение как чехлы). Лампочки меняю сам и цена их до 200р штука. Колеса 15" стоят. Цену не знаю и не парюсь. Короче если так ссать за машину то надо таз покупать. Его вообще не жалко. У меня кстати есть вторая машина вис на базе девятки. Что то большое и тяжелое привезти
 

Customer

New Member
машина не на каждый день это что то типо додж рэм или тойота тундра и тд
 

House M.D.

New Member
странно... тоже присматриваюсь к флюенсу.....в отзывах пишут, что наоборот шумка довольно приличная.... ну а вообще как в сравнении с логаном??? шумка, динамика, комфорт...?)))))
 

Сверху