Какую машину хотите после логана? Я вот планирую добавить и взять фокуса 2

fph

New Member
Какую машину хотите после логана? Я вот планирую добавить и взять фокуса 2 рестайл пятидверку или астру купе предыдущую 09-11г.в. не могу определиться, одни говорят астра дорогая в обслуге, другие фокус дубовый, хоть по конструкции фокус проще, значит наднжнее . На астре много фишек датчики света дождя, круиз и прочая лобуда, хотя она не нужна по сути. Что думаете?
 


Alex

New Member
По заветам Генри Форда–новую. Но с фокусом не свяжусь! Однозначно француз дизель. Если Рено не начнет дизеля возить, то пежо... Очень мне их подвески нравятся
 

chery

New Member
уаз патриот для качественного российского асфальта и безснежных зим в саратовской области
 

Databuild

New Member
дорогие запчасти очень. Бушко вообще брать не стоит, двигатель не капиталится. Пообщайтесь с мастерами, они больше раскажут. За него вообще мастера браться не любят (врочем как и с Пежо)
 
всем он плох. Был у меня опыт эксплуатации фокуса рестайла. Ступичный меняется в сборе со ступицей....не малых денег стоит.....больное место рулевая рейка....не подтягивается даже...меняется...цена от 28т.р. Стойки стабилизатора постоянно летят....цена за комплект 1т.р.....дорогой он в обслуживании....очень,очень низкий....не для российских дорог......мотор 1.8 масло жрет...это болезнь...1.6-100л.с. для фокуса маловато......4пассажира и все,как за же..у держат. В мороз плохо заводится.....привиредлив к топливу. Оползает краска на порогах,арках крыльев-это тоже его болезнь.у меня аж!!!!! На крыше было 2 рыжика.....продал его к едрени матери. пробег был реальный на 100% 58тыс.км. 2009 Г.В. одно название за себя говорит-фокус. На форуме когда написал, что продал фокуса все поздравляли.
 
ато меня тут один спросил что хочу.. Говорю разрываюсь пока между лагуной и флюенсом, а он говорит чего фокуса не хочешь? Посмотрел сейчас объявы, цены низкие... Теперь понятно.
 
Блин, ну тогда буду склоняться в сторону астры, хотя странно, фокусы как и логаны пользуются популярностью у таксистов, а это показатель.
 

webdeco

New Member
от фокуса меня тоже отговорил водитель с администрации,он с ним замучился ремонтироватся,хорошо,что по гарантии)
 
До лагана была 100ка в 45 но логан тоже приятно удивил за 3 года)) планирую к след.лету актавию года 11, говорят нормальная машина)
 

Сверху