Каждый раз перегорает стартер, сначала ставил бу оригинал, потом старвольт и через 2-3 месяца снова беда.. разбираю стартер, там как обычно все

Promed

New Member
Каждый раз перегорает стартер, сначала ставил бу оригинал, потом старвольт и через 2-3 месяца снова беда.. разбираю стартер, там как обычно все заплавдено стартер а там все заплавило..
Сейчас старвольт вообще разебало в щепки.. грешу на контактную группу замка зажигания.. кто сталкивался с такой проблемой ?

cVHMFXvBFNw.jpg
 


rukol

New Member
возможно из-за этого и горит, у меня на 62 ампера что на 16 клп, что на восьми клапанном, хз
 
у меня вообще на 60 ампер три года уж стоит тюменский, на днях отдавал на обслуживание, дак когда обслужили сказали он у тебя как новый, и электролит светлый был вообщем к зиме обслужил
 
точно не в этом дело. Ты же не задумываешь сколько ампер в розетке: что зарядку от телефона, что чайник воткнуть можно.
 

aku_80

New Member
Подключи лампочку к проводу управления реле и пощелкай ключом... Возможно контактная группа не отключает...
 

hoho

New Member
если я не ошибаюсь реновский акамулятор на 74 Ампера стоит с завода
 

Всадник

New Member
если ..реле .. это втягивающее,то бендекс должен в зацепе с маховиком быть,такое слышно должно быть.
 

Сверху