Колбасит на холостых. Что надо посмотреть, куда копать



hobotov

New Member
провода ВВ не меняли? У меня похожая ситуация. Рхх чистил, дроссельную заслонку тоже чистил. Сейчас думаю на провода, или подсос воздуха. Хотя все прокладки плотные, на впускном коллекторе подтёков масла нету, но прокладки купил про запас. Пробег 220.000 км
 

forexxx

New Member
свечи, регулятор ХХ, провода новые. Уплотнительные кольца оба в прошлом году менял.
 

Antoshka

New Member
Форсунки или бензонасос возможно, Я сам ни разу не чистил. Может от этого
 

promosayt

New Member
Это на холостых так. На ходу никаких проблем нет, едет без проблем, скорость набирает уверенно.
 

Promed

New Member
точно такая же проблема у меня. На ГРМ я не думаю что на зуб перескочило
 


DyZgoJb6__c.jpg
 

Эхнатон

New Member
меня как раз напрягала вибрация по кузову. Стоишь на светофоре, в машине как на вибростенде.
 

Соколов

New Member
Такая же хрень,менял практически всё,думаю воздух подсасывает при наборе скорости на третий свист присутствует
 
Такая же хрень,менял практически всё,думаю воздух подсасывает при наборе скорости на третий свист присутствует
 

Соколов

New Member
При наборе на третей или четвертой не на 60 втыкаешь четвертую,а при 40,свист появится,а уже ближе к 60 когда набрал уже скорость пропадает,думал ремень Генератора,но не он,ток понять не могу где,Толи состороны КПП, то ли где дроссель,ну там я все резинки менял
 

Сверху