Коллеги)). Вопрос такой, у кого может был опыт. Логан 07 года 1.4 Хочу поставить пружины от 1.6. круг Не секрет,что они толще и немного выше. Хочу

sheamusbatti

New Member
Коллеги)).
Вопрос такой, у кого может был опыт. Логан 07 года 1.4
Хочу поставить пружины от 1.6. круг
Не секрет,что они толще и немного выше. Хочу поднять Логана своего, на жопу уже купил, так же естественно резинки. Но слышал что с этими пружинами начинает отбивать стойки в разрыв( вопрос. Какие то может другие стойки ставили задние!? Например Сандеро).
Такая же фигня на отбой с передними стойками. По лежачим езжу не часто, но и не хочется особо убить новые передние арморы.
Жопу бывает нагружаю хорошо( от чего и решил жопу усилить)

3tcYKZZCQY4.jpg
 


seldimirov

New Member
Фобос,клаксон говно у них жесткость не понятная.А стойки что у логана что у сандеро одинаковые.Пружины надо нормальные
 
что касается лесфорса, вот это действительно говно))) не думаю,что нормально для пружин облом витков через 2 месяца. Причем нагрузки на авто средние были))
 
ну это из серии того про фоьосы))) у кого-то они тоже стоят и катаются горя не знают, у кого то просели через время)) но по крайней мере, отломов не слышал
 

CiberBOb

New Member
Про фобос каждый второй пишет что долбят,я эту почитал перед покупкой.И на фобосах машина на 5см выше штатных)
 

Camomile

New Member
я не брал))) я их менял. У меня своя автомастерская)) человек приехал с этими пружинами. Но пружины оригинал, даже клеймо было на них.
 
1.4 витков меньше, 1.6 витков больше передние, а задние можно проставки от Нексии поставить под пружины, езжу 5 лет с ними
 

webdeco

New Member
так они есть у меня, просто думаю, смысл их ставить, если пружины садятся легко.
 

prlink

New Member
Я большой вес вожу пружины не садятся и машина не проседает, пружины Фобос
 
так я их и хочу поставить))) куплены. Сейчас то родные стоят. Вот собираю запы все, чтоб сразу все поменять. И исключить возможность появления камней))))
 
не чего не выбивает и лимыорды суперские и на перед и они стоят третий год и даволен
 

Сверху