Комплект ГРМ оригинал подделка. Отличия от оригинала: 1.Печать на коробке не очень чёткая, но очень похожа на оригинал. (Возможно у оригинала тоже

Комплект ГРМ оригинал подделка.
Отличия от оригинала:
1.Печать на коробке не очень чёткая, но очень похожа на оригинал. (Возможно у оригинала тоже бывают такие партии коробок)
2.Буквы на ролике кривые (выбиты как и на оригинале).Надпись Koyo на месте.
3.Ремень шашечного плетения как и ремень польского производства в комплекте Гейтс и оригинальном комплекте с самонатяжным роликом.Качество ремня на первый взгляд хорошее, если присмотреться нити лезут, нарезан криво.

gZP1sszu7Zo.jpg
 


я знаю.Написано что с ремень с шашечным плетением с таким роликом не бывает в оригинальном комплекте. С самонатяжным и надписью на коробке Турция будет шашечный ремень производства Польша.
 

boris-nik

New Member
Вообще не вижу смысла гоняться за оригиналом при таком количестве подделок, ладно шанс поймать подделку в районе нескольких процентов. А с ремнём я думаю шансы уже уравнялись 50/50
 

spin

New Member
а какой адекватный аналог ремня посоветуете? Чтобы на подделку не нарваться, просто тысяч через 5-6 тоже менять буду, до этого в интернете заказывал оригинал, уже почти 60 тысяч откатал, тьфу тьфу)
 

Venom

New Member
я не покупал этот комплект.Но будет возможность сделаю.
 

Mr. EKO

New Member
Только в РФ такое дерьмо творится с запчастями и люди отдавая денег попадают еще и на ремонт движка в итоге...
 

Сверху