Крайнее фото,кто сомневался собирется или нет,все в норме,работы сделано куча,но ещё

Крайнее фото,кто сомневался собирется или нет,все в норме,работы сделано куча,но ещё предстоит)))

VOHxXkJaleY.jpg
 


rkostyan

New Member
Андрей Владимирович, вроде взрослый мужик, мне кажется это перебор...
 

@frikan@

New Member
Собрали наконец то! Давно за вами наблюдаю) Но вся это подсветка- лютый колхоз
 

@frikan@

New Member
человек делает для себя .ему нравиться,а на остальных ему глубоко…
 

Dextra

New Member
Браво! Уважуха! А у меня и руки вроде бы из места растут, но ленивый как ......
 

tarrakan

New Member
он просто поделился своей проделанной работе.а не выслушивать ваши мнения.он молодец
 
а кто сказал, что он не молодец? Я с самого начала смотрю эту историю. А если что то выкладываешь, то будь готов к разным мнениям, если комменты не закрыты, то и мнение может каждый человек высказать!
 

Scorpion666

New Member
бро ну так то оно так, но зачем делать такой лютый колхоз. Если заниматься тюнингом или чем другим - черт возьми, делайте это эпично. Или не выкладывайте не позорьтесь. Ну камон, тюнячить логан турбо-колхозной подсветкой, ради чего? я попню в детстве велосипед кама обтягивали руль мехом, ну этим не надо заниматься. Если уж делать салон, работать по внутрянке - ну так делайте вы круто, чтобы туда из мерса сел и а**** от комфорта. Но с другой стороны нужна тачка, которой будет заниматься разумно. Нет смысла ваз 2112 тюнячить до озверения, берите что-то достойное сразу
 

valiko75

New Member
я бы посмотрел как вы сделали.очень хочется посмотреть .а то обсуждать мы все умеем,а когда коснётся мы то ничего не умеем.за то обсуждать и обсирать мы умеем
 

homatomas

New Member
Обычно бабы стрелки переводят, удивлен это услышать от мужчины. Ну да ладно. А зачем мне делать это? я например могу в поворот затяжной зайти на логане на 130 зимой, при этом дернуть ручник и держать ровную дугу газом. Многие в этом паблике так могут? Но профи дрифтеры например круче меня. Что за манера когда ты что-то сделал и тебе говорят что это кусок говна - переводить стрелки на говорящего. возможно нужно посмотреть еще раз на свое творение, подумать что не так и почему люди такое говорят, возможно дело не в них, а в творчестве?
 

ombra

New Member
А так конечно для моего мозга не понятно, как всe это можно было собрать в кучу, вы молодец
 

DenisM

New Member
Если бы я покупал логана и мне попался бы такой экземпляр...то сразу же бы убежал
 

Scorpion666

New Member
он сделал всe по уму, до винтика в ручную, это большой плюс! А подсветку можно удалить
 
Ну не знаю, уважаю людей, которые соображают в машине, всё сделал до капельки для себя! Ну переборщил с салоном, бывает
 

Сверху