Кто что может сказать про летние шины Matador MP16 Stella 2? Как ведут себя на



Kolek Dmitryuk

New Member
По отзывам тихая хорошо едет по лужам и по суху,от себя добавлю мягковаты бока(вероятно при попадании в яму на литье может появиться грыжа) выпуск ее начали вроде в 8 году,пр-во словаки по идее качество должно быть на уровне
 
Спасибо за ответ. А как ведёт себя на дороге, у кого какой опыт имеется, про производство я почитал, выпускает Омск шина по лицензии Континенталь АГ. Отзывы положительные, про мягкие бока тоже пишут, но большинство отзываются положительно.
 

seldimirov

New Member
конкретно этой модели не пробовал,есть опыт элит 3 пр-во и словаки и россия два комплекта,словаки лучше едут мнение 3 людей, едет элит 3 хорошо мягко тихо реакции на руль хорошие у стеллы2 рисунок похож и думаю отличия будут не значительные,если будешь брать лучше словацкие(на боковине мед ин словак)
 

st15

New Member
Нигде у себя в городе словацкие не видел, санкции наверное)
 
а какой стиль вождения? У меня смешанный и иногда по нашим самарским дорогам приходится в ямы попадать на умеренной скорости, корд не рвал? Держит? Говорят тонкий
 

ZAG

New Member
Поверь, в Пензе дороги не лучше. Все норм тьфу тьфу тьфу
 

Count Zero

New Member
у меня стоит словакие. Про российские - плохие отзывы. На дороге стоят супер, держат хорошо, тихие. Немного мягкие. Летом загнался кусок стекла в протектор и проткнул шину.
 

Сверху