кто что знает попал в дтп в гаи сказали что водитель хендай виноват когда пошёл забирать справку чтоб идти в страховую мне сказали что забрали дело

Michael-1

New Member
Всем привет подскажите пожалуйста кто что знает попал в дтп в гаи сказали что водитель хендай виноват когда пошёл забирать справку чтоб идти в страховую мне сказали что забрали дело обратно на проверку так как поступила претензия это что значит придется в суд идти или что то другое .я под номером 2

8zWZHBzze2Y.jpg
 


Dextra

New Member
она подала жалобу на повторный разбор и по новой дознаватель. Будут подсовывать что то переподписать - думай.
 
здравствуйте, была такая же ситуация, на месте сказали я прав, женщина подала 2 жалобы, в итоге на комиссии сделали виноватым, грамотно
 
вызовут на комиссию по рассмотрению дела, у меня дак и камеры нашли с большого расстояния, никому не доказал, что мой тормозной путь был в своей полосе, а женщина перестраивалась в ту же полосу, куда и я
 

Ultima Thule

New Member
Для этого и нужен регистратор. Я так понимаю она тебя подрезала перестроилась в твой ряд не убедившись в безопасности манёвра. Вообщем тяжело будет доказать без записи или свидетелей что ты не верблюд. Тем более ты я так понял её полоснул по задней части.
 

asdfdsa

New Member
..Тогда печальки.Конечно за 600р. не стоит покупать,а лучше качественный и дороже...
 

Сверху