Кто ездит на моторе 1,4 на гбо. Какой расход на 100



avs

New Member
как по мне так да. Я лично вообще не вижу разницы что на бензине,что на пропане. И регулирует мастер на ходу под нагрузкой в разных режимах.
 
1.4 8кл, 54л таблетка, хватает на 580-600 км летом, зимой 550 примерно. Ставь смело, не пожалеешь, тот кто один раз поставил хорошие типо BRC оборудование, больше никогда не станет на бензине ездить. А те кто ставит всякий дишман за 20тычяч, или с рук, каждый месяц будут в сервисе настраивать гбо... Лучше не экономить один раз поставить и забыть
 

Mironov

New Member
это ещё нормально) я два года назад поставил за 32, сейчас 36 просят.(Татарстан Наб Челны)
 

usama

New Member
привет проспект яшьлек, полёт вроде называется, там на третью машину ставлю уже газ, там и обслуживаю)
 

Вадим

New Member
не знаю,не знаю. В Ростове на Дону проверяют. На Солярисе моём выписывали представление. Пришлось регестрировать.
 

bublik

New Member
На бензине то не едет, а если газ поставить то вобще можно будет кнопку включения кондиционера за место ручника использовать
 

sheamusbatti

New Member
вообще разницы нет. Такие вещи были когда 2 поколение ГБО было, 20 лет назад.
 

Alex

New Member
ещё один который на газе не ездил, но выводы делает 100 летней давности. Единственное где оущвщется это при затяжном подъёме в гору и все. Во всех остальных моментах разницы нет.
 

Byltyr

New Member
Тошнить 90 без по трассе
700км точно проезжал на баке
95й бенз
Пустая машина
 
У меня на 1,4 было примерно 8,5-9 литров. Но я мотор крутил, всегда под 4 тысячи оборотов.
На этом моторе на газу проехал 400 тысяч, мотор супер .
 

Сверху