кто и как решал проблему с поясничным упором вод.сидения. Раньше как то дискомфорта не замечал, а сейчас в седле по 12 часов. И поясница начала



Заказал такие чехлы года 2 назад ощущения болезненные в пояснице прошли. Максимально 9 часов на нах ехал спина норм. А вот левое колено ныло так как рост 190 левую ногу не получается полностью выпрямить.

UDmdnyx_hZ0.jpg
 

foru99

New Member
Ещё один таксист. С такой работой загнешся быстро с букетом болезней и никакие сидушки не помогут
 
Не сцы...
У меня водительский стаж с 1985 года, из них 15 лет работы в карьере на Белазе...
Не загнулся .
А в такси работать жизнь заставляет, ребенок инвалид а государство не сильно тратится на таких детей.
Да и пенсия, хотя она на порядок выше чем у других не позволяет жить как раньше.
 

Klinok

New Member
Попробуй для начала под передние болты крепления сиденья шайбы подложить...штуки три вроде...
Я подложил и всё норм...
Бывает за пару дней по 2600 км езжу и всё норм...
 
Если не лень снять обшивку, можно заменить сетку спинки на сетку с регулируемым упором. На раме отверстия для обоих вариантов, только нужно будет найти вторую крутилку-бублик. Самый лучший вариант, так как в течении дня захочется менять положение - утром повыше, потом по обстановке. В верхней части пустота, сетка короткая (хотя выше отверстия есть), упора для плеч нет, от этого шея клинит. Я там тупо проволоки натянул, лень было заморачиваться, можно было на концах подобрать и поставить пружинки.
 

Сверху