Кто какие посоветуе тормозные диски . Ставил маршал повело, ставил зекерт повело

bejee

New Member
таже хрень, поставил новые, месяц не проездил опять затрясло!
 


ремса это испанская контора входит в концерн Lukas-TRV. А Hi-Q это Корея неплохой производитель но Китай начали подделывать Hi-Q и даже Белорусь Fenoks. Я не в интернете взял инфу я занимаюсь продажей запчастей как новых так и бу.
 

Ученик

New Member
у меня 100 вот теперь почувствуйте разницу,если лупить по 200 и резко тормозить постоянно ни одни диски не вывезут,второй момент что вся тяжесть авто идёт на перед потому что зад слегка ток притормаживает,покупайте тогда ате диски дырявые они лучше ходят и теплоотвод лучше за счёт их вентиляции
 

Klinok

New Member
это при мне, а бывший хозяин хз, когда их поставил . Пробег 170 с копейками . Там индикатора не видно . А раньше был .толщина 9,8 мм . При положенном минимуме 10,6 мм
 

Databuild

New Member
у друга тойота королла, колодки задние поменял на 400ткм первый раз.
 
Hi-Q ставил колодки, диски не помню какие!!! Колодки сразу засвистели даже 1 км не проехал, поставили Майлс по гарантии полёт нормальный
 
на HI ездил неделю пока до сервиса не доехал, пока холодные не свистели как прогреться свист как на пазике, Майлс поставили вообще земля и надо ( торможение плавное и вообще не свистят, к слову по тормозить я люблю да же в пол
 

Сверху