Кто какое масло заливает?? Мне посоветовали вот этот, Двигатель К4М, что

печка греет норм, но салон прогревается долго. Я настроил чтобы до 92 грел, в том числе в режиме догревателя. Как раз на границе открытия термостата)
 


goodlucker

New Member
2 й год, и у прежнего хозяина 4 года на генезисе залил Шелл 10в40 выгорает. Вернулся на Лукой
 
Никто не обратил внимание на данный номер, он есть и на обороте. -30 заводится хорошо с автозапуска. Брать желательно в инет магазине Лукойла или на заправках

v7rlxZHyjeo.jpg
 

Koha

New Member
надо у себя проверить. Я заказывала в интернет-магазине Лукойла
 
Не знаю как у других, а вот у Газпромнефти есть на канистре под защитным покрытием, как на лотерейных билетах, код. Покрытие стёр монеткой, там код, отправил его на короткий номер Газпрома и в ответ приходит оригинальное масло или нет. У лукойла вроде тоже есть такое, но могу ошибаться.
 

Bahus162

New Member
А если зайти на сайт, к ЛУКОЙЛу и сделать, подбор он, выдаёт универсал а не армортек
 

medbiolit

New Member
Если вы не первый хозяин и пробег (реальный) неизвестный не вижу смысла лить дорогое, до вас может и на растительном из Пятёрочки ездил >
 

Natata

New Member
это шмурдяк дешовый, посмотри сертификацию на гинезис и на люкс и увидишь разницу в базовом масле как минимум
 
Есть инфа что с дефицитом присадок там не пойми что, много неготова именно на свежее масла это . Газпром тоже перешёл на китайские присадки, как они покажут покажет время. Сейчас нужно заново ойл клуб читать и смотреть отзовы
 

Сверху