кто либо пробовал на логон ф1 сделать перед рестайлинговый? Купил фары с рестайлинга но боюсь может не станут в штатные места??? Этот бампер и эти

Databuild

New Member
Добрый вечер, кто либо пробовал на логон ф1 сделать перед рестайлинговый? Купил фары с рестайлинга но боюсь может не станут в штатные места??? Этот бампер и эти фары на вид кажется что места креплений в этих варах длиннее друг от друга чем в старом

0q0Mn80hDlk.jpg
 


По металлу крылья теже... усилитель бампера для установки бампера вроде(сам не знаю точно) некоторые писали что подгибают(или это для бампера от ларгуса ).Ну я видел фары дорест бампер рест, и наоборот(такая кракозябра получается), а так ездиют по стране машины с мордой рест а задом дорест. На досках обьевление встречались даже. Попробуй в поисковике посмотреть драйв2... Ютуб...
 

margoseo

New Member
Бампер менять надо, усилитель бампера по краям загибать вовнутрь. Железо (капот, крылья) остается тоже самое
 

Bez

New Member
мне эти новости не нужны я их и так знаю я спросил про фары
 
потому что оказывается есть два вида фар в рестайлинг где в одних поворотники с нктри а в других как на фото что я взял поворотники по краям
 

margoseo

New Member
вфары Китай взял 2500 одна передний бампер только Китай тайвани не нашёл 2300, оригинал фары 11500 решил не брать
 
задний уже сменил на оригинал но беда он светлее придётся править, упал по цене мне в 4500, р китайские дешевле но лопают я поэтому не брал

BXEypaIOZG4.jpg
 

Сверху