кто лил дизельное масло в 8кл к7м,и какое интересно



Tatiana13

New Member
по сути ничего,оно более обладает чистящими присвдками, и не любит больших оборотов, мне вот про фирмы масла интересно )может кто пробывал уже
 
От дизельного масла будут отложения очень нехорошие. В старое время,когда с жигулевским маслом были проблемы,мой приятель заливал Камазовское.Однажды сняли клапанную крышку,чтобы клапана отрегулировать. Там отложения каменные были на крышке и на всем остальном.
 

Sergeen

New Member
так понятно,на то он и дизель,а в бензиновый то зачем?? Ему достаточно и хорошего масла
 

LLIaX

New Member
Подбор масла Лукойл советует заливать в K7M Армортек Дизель 5w40, на первом месте в списке даже, выше чем Армортек 5w30
https://ru.lukoil-shop.com/page/podbor_masla/#/result/98245/

Lrqy9jsO8tc.jpg
 

pawel3

New Member
у меня знакомый, лил в вазовский мотор дизельное масло, через какое то время мотор начал стучать, может это конечно стечение обстоятельств
 

fph

New Member
Насколько помню,сейчас масла идут бензин/дизель.Только допуски на дизель ниже будут.
 

boris-nik

New Member
У меня дед давно еще в жигули лил масло для камаза т.к масла этого полно было на работе,движок умер через тысяч 30-40.
 

usama

New Member
ну как зальешь расскажи, мне про масло интересно только
 

Fredo

New Member
я нормальное лью, мне за чем дизельное, будет дизельная машина буду дизельное лить.
 

Venom

New Member
думаю дураков у нас в группе нет, в бензиновый двигатель, дизельное масло лить.
 

Сверху