кто может посоветовать сцепление кроме валео какое нибудь

amonit

New Member
Всем привет, кто может посоветовать сцепление кроме валео какое нибудь?
 


asdfdsa

New Member
у меня Хола стоит уже сто две тысячи пробега,но выжимной ставил оригинал,ему уже подходит конец,но не видёт и то хорошо.С начала по мягкости неуступало никому,после 50 где-то чуток потяжелело. Покупал т.к Хола отлично ходит на Шнивах, Пыжах да и Рено тоже и не ошибся. Гоняю такси.
 

WebZavod

New Member
крафтеча у моих знакомых тоже тьма, ездиет и не кашляет. Все гоняют в такси, выжимной там нет нет хромает, но свои 70-80 у них бегает легко. Я считаю за 4300 нормально ходит.
 

Fanamuar

New Member
конечно!!! Куча знакомых где сцепления умирали до сотки!! Сведения точней не бывает за последние лет 10 и все по Логанам. Да такси, да пробеги,да г.Ростов на Дону. И где 250? А 70-80 за 4300 и 10-12 за Люк на туже сотку? Три крафтеча !!!
 

x2929

New Member
а ничего что замена стоит 8 тыс два три раза или один раз и на долго
 
так конечно ничего,сам всё делаю. И не знаю где замена сцепления стоит 8,а у нас 3.500 в очередь выстроятся,правда не гидравлическое а тросиковое. Исхожу из своего опыта и региона. И потом поставьте хоть какое оно не отходит 250т,Люку бы 120 отходить тогда вам повезло с комплектом. А Валио российский и турецкий и на 60т валится.
 

Krista

New Member
замена сцепы со снятием коробки стоит 8 тыс можно без снятия за 5 но это неправильно
 
а что там неправильного? Если не снимать коробку а отодвинуть на подрамнике,места там предостаточно.
 

Сверху