Кто ни будь в группе из присутствующих менял логан на Geely Coolray как машина то

Кто ни будь в группе из присутствующих менял логан на
Geely Coolray как машина то?

2gTYVPc2hvs.jpg
 


madkaban

New Member
не знаю у меня 13г логан,один рыжик за все и то что по своей безолабероности сразу не зкрасил порог, у кореша джили эймагранд вся в крепинку рыжиках.
 

TheDir.ru

New Member
предположу что не стоит сравнивать geely времён эмгранда и geely последних пару лет. Там даже под дизайну салона видно что машины из разных эпох. Но это всего лишь мои размышления, которые не стоит воспринимать всерьез
 
да оно и на логане говно,там где нет оцинковки все до дыр сгнивает.Логан не худе китайцев гниет,только изнутри в скрытых полостях полы,стаканы,подрамник и т д.
 

kaizer

New Member
В текущей ситуации я бы логан оставил как надежный поджопник. Китайцы это максимум 5 лет проездил и сбагрил, на вторичке не продашь - неликвид, но если финансы позволяют, то почему бы и нет
 

Docha

New Member
Ну говорят сейчас не тот Китай что был раньше, чери или м11 а Geely Coolray это со всем другое уже качество. Сейчас добротный. Просто если сравнивать. То можно сказать пример жигуль 6 и веста это все Россия и тоже не стоит брать. ( смысл пытался до нести)
 

Valungec

New Member
да все понятно что лучше стало делать. Ты купил,поездил и попробуй потом продай. Да ещё что бы в цене сильно не падать
 
У сына Джилли Эмгранд, ездила на нем, покомфортнее логаша,по качеству незнаю.
P.S к хорошему быстро привыкаешь,поэтому опять езжу на логашике своем
 
Я бы брал не думая, если есть возможность. Оснащение за своим деньги лютое в отличие от той же креты, много узлов от Volvo, да и модели не два месяца, вроде отзывы хорошие
 

ZAG

New Member
нет конечно, я автомобильный некрофил, люблю отжатых японцев, поэтому если у меня будет пару лямов возьму старого лексуса с пробегом 200+, буду вливать, вливать в него, он будет только хуже, но я буду продолжать в него вливать и ходить с гордо поднятой головой и кричать: нет ничего лучше старого японца, пока мои дети, которых нет, не умрут с голода
 

pawel3

New Member
а ещё у меня телефон чистокровный омериканец, собранный в омерике лично Тимом Куком и проданный мне в кредит. Сейчас пишу с него и кайфую от одной мысли что пишу с него, а не с поганого китайца, который непременно лагает через 2 года (именно на 731 день после включения начинают лагать). А ещё китайцы наделали аккумуляторов с зарядкой на миллион ватт и они взрываются при подключении. В интернете читаю каждый день, а если там пишут - то так и есть
 

foru99

New Member
такие года сейчас и реалии, вон у знакомого отрыгнул на поло движок, сказали у нас только на новые поло в Калуге делают. На старые заказывать с Китая, но не подпольные все оф. у дилера новый 1,6 240к. Установили не давно, там видно будет сколько прослужит.
 

Сверху