Кто ни будь в группе из присутствующих менял логан на Geely Coolray как машина то



Mironov

New Member
я читаю каждый день новости на драйве про эти китайские поделки
 

JohnDo

New Member
ну у киа,бывает моторы и 50тыс не ходят,на vw тоже 100тыс не ходят бывает.У рено h4m считается говномотором,потому жрет масло с новья,но китайцы конечно говно
 
я Корею и Китай не считаю и не считал Н когда за машины. Китай так телефоны не может делать, что говорить про сложную технику?
 

Natata

New Member
если что даже айфон сделан в китае и то что у нас продается на 99% сделано в Китае,и все работает.Какой у вас телефон?90% микросхем во всей технике это Китай и тайвань.Странно слышать такое,тем более про телефоны с которыми ходят почти все
 
вы не сравнивайте, производство айфона, которое контролирует заказчик. И китайскую поделку. Я ксиоми флагман купил, 2 недели назад. Тоже повёлся на эти сказки, что супер телефон. По факту днище. Заказал по итогу s22, жду доставку
 

aiv

New Member
рено меган RS, или Clio RS, я очень уважаю. Кайфовая драйвовая тачка. У меня меган RS, мне очень нравится
 

Nick-From

New Member
ну дак есть заводской китай,а есть то что сделано в подвале.Кто то считает все телефоны говном кроме айфона,так что тут как говоритсяна вкус и цвет...
 

Customer

New Member
По всем позициям лучше. Себе рассматривал на замену паджерику, дважды брал на тэст. Движка трехцилиндровая, тянет отлично, крутящий момент ломовой. Робот работает четко. По подвеске норм, рулится лучше паджерика, что в принципе ожидаемо, но не дотягивает до пародистой управляемости октавии. Если сравнивать с управляемостью логана, то можно сказать, что у джили она идеальная. Сиденья лучше, чем в логане, но хуже, чем у европеек, что в общем-то естественно для азиатов. По мягкости хода довольно жесткий, но без этого не добиться нормальной управляемости. В целом оставил впечатление довольно добротной брички, лучше большинства соотечественников из поднебесной
 

promosayt

New Member
Машина как машина, не знаю как на эту, но каталоги запчастей на китайские машины 12-15 годов мне очень нравятся по ценам
 
не понял, сейчас на наш пример логан рестайлинг бампер оригинал 12к или тот же радиатор кондера 13-15к Это в обще ж. Все дорого стало.
 
После Логана, кулрей конечно будет как самолёт)но вот после спортэйджа 4 мне не зашёл кулрей,а по поводу надёжности рано ещё говорить,но ключ у них как будто с Али экспресс
 

Сверху