Кто-нибудь ездит на Метане? Какие впечатления, безопасность, экономия средств, отзывы? Какой газ лучше? Изобутан, пропан или метан

kos

New Member
Кто-нибудь ездит на Метане? Какие впечатления, безопасность, экономия средств, отзывы? Какой газ лучше? Изобутан, пропан или метан?
 


Хочешь ездить на газе без особых проблем, ставь гбо ловато 4 поколения под пропан и не глуми себе голову метаном, там хватает своих заморочек
 

KrazyBoy

New Member
Башкирии там нет блин. Они обещают вернуть деньги за установку ГБО при условии заправки на Газпроме.
 

kristSsFa

New Member
да они не во всех регионах. Я ставил по этой программе. Отличная штука!
 

Trepepe

New Member
установка в декабре 22 примерно 31 тыс. Они возвращают с каждой заправки 20% от потраченной суммы. Короче каждый месяц заправляюсь этими бонусами бесплатно два раза по тысяче
 

hoho

New Member
динамика такая же как бензине? Зимой в мороз заводится? Запаха нет?
 

goodlucker

New Member
такая же. Зимой на бензине заводится когда до 40 градусов нагревается переключается на газ. Этот параметр можно менять. Запаха в салоне нет
 

sheamusbatti

New Member
У меня в городе была 1 заправка на метане, сейчас строят 2. И все городские автобусы заполняются тоже там, народ часто жаловался на очереди.
 

Simnever

New Member
Вчера соседский дом напротив 1 подъезд тачка с ГБО ночью взорвалась и повредила ещё 5 машин,водятла соседи чуть не порешили,экономщика ссаного,да менты приехали вовремя,но отбили его внутренние органы знатно,кровью срёт собака
 

Sergeen

New Member

А вы там ебуржцы всё ещё жестокие как звери, он же не намеренно это сделал.
 
30 лет на пропане,от 1 поколения до 4, проблем нет. Своевременное то и не будет проблем. А машины полыхают и на бензине, замыкание и всё,пепел.
 

KrazyBoy

New Member
я видел горящие газовые машины, но по слухам, они не ставили Еврооборудование, а такое, самопал.
 

Сверху