Кто-нибудь логановоды убирали эти дурацкие колпаки зеленые чтобы при езде назад было виднее? Я сделал это и противотуманкой, там красная такая же

kristSsFa

New Member
Кто-нибудь логановоды убирали эти дурацкие колпаки зеленые чтобы при езде назад было виднее? Я сделал это и противотуманкой, там красная такая же снижает свет, теперь кайф. Умельцы, кто знает, можно ли просто приклеить молдинг от максим.комплектации на крышку без сверления?

E83nHfhOoBE.jpg
 


LLIaX

New Member
Тоже читал на драйве что их снимают, запаралейвают задний ход с противотуманкой и получается два фонаря горят задний ход.
 

CrAZy_funny

New Member
я в эту сказку не верю. У комплектаций Престиж разве гнилая крышка? Максимум пузыри на самой сабле.
 
ну и гниет потом, поставил на двух сторонний скотч + праймер и хер чем одерешь. Ветровики стоят и задний на заднем стекле 5 лет и не чего не отпало.
 
У этой сабли некуда клеить скотч.
На старых Ауди под молдингами никогда не гнило,потому что были на скотче
Где клипсы,всегда почти ржавеет
 
я им склеил даже порванный бампер спереди куском маленького металла. Основа этого клея опасное он прижигает как кислота.(пальцы могут склеить между собой, опасно). Отодрать уже не получится. Хорошо нужно целиться.

G26b7OWk418.jpg
 

Сверху