Кто-нибудь менял лобовое стекло на Логане1, сколько вышло по деньгам замена и стекло. И есть ли стекло попрочнее

Tatiana13

New Member
Кто-нибудь менял лобовое стекло на Логане1, сколько вышло по деньгам замена и стекло. И есть ли стекло попрочнее?
 


crim

New Member
в России кроме стекол БОР ничего не производится? Они трескаются от небольшой нагрузки.
 

rkostyan

New Member
У них в наличие были только Бор на лобовое а менял еще и заднее там были китайские аналоги не помню название.
 
Не та машина что бы ставить дорогое, а так как сердце требует) меня просто бесила трещина всю ширину, что было то и ставил
 
да, на Логане 2 с подогревом лучше выскакиывать из салона и останавливать летящий камешек в неё как Матрица из-за цены.
 

avs

New Member
мне со встречке прилетел на скорости 20кмч только тронулся со светофора. Стекло до этого было как новое
 

Sergeen

New Member
веселые истории рассказывают про этот ЭксУайДжи стёкла водителей тошнит как от китайских солнезащитных очков за 50р https://youtu.be/onstehkZc3I?si=C6-Vu0g-wNw08fQp
 

sergejluzhkv

New Member
пхахаха, вот вы ютуберов на смотритесь им за все это деньги платят если вы не курсах, что бы обосрать все на свете и вы сами то слышите что он говорит, раньше были какие то ниточки в стекле а сейчас их нету, а ничего что этот конченный баран просто поставил стекло без абогрева, а раньше оно было с обогревом я заметил что тут в этой группе многие ютуберов на смотрятся
 

valiko75

New Member
В августе поставил, искажений нет. С выездом работали ребята, за стекло и работу 8000 Воронеж.

rHIouRVfBMI.jpg
 

Сверху