Кто нибудь ставил мультимедиа на андроиде в 1 логан? Интересует как работает, тормозит не тормозит и общие ощущения. Подумываю взять

Привет всем. Кто нибудь ставил мультимедиа на андроиде в 1 логан? Интересует как работает, тормозит не тормозит и общие ощущения. Подумываю взять.
 


потом ещё будет бесить что нету кнопок на ощупь, нужна нормальная симка с интернетом +150 абонентская в месяц минимум, раздача нынче дороже обходится. В Логане нет подрулевого тоже минус, а эти андроиды на пыжах, меганах к примеру хотя бы управляются штатным подрулевым. Ещё минус что у андроидов нет простых внешних пультов, мне очень пультом пользоваться удобнее. Для себя решил что удобнее самую простую магнитолу с блютуз с пультом и усилок на динамики, либо только усилок, а на него подвешиваем хороший блютуз модуль и пользуемся только телефоном по мне так проще > ну если решишь брать, то как сказали выше бери нормальную, на али это минимум цена от 10000+ по наличию в местных магазинах не вздумай брать там 1/16 или 2/16 на хреновом проце продают за 10-15 тысяч, когда такой шлак на али на 4-5 продаётся
 

meiko.kaji

New Member
А я привык, сначала страдал от потраченных денег, сейчас кайфушечки... Хошь ютуб крути клипы, хошь блютуз. Камера заднего вида вообще вещь. Думаю ещё регистратор teyes докупить..
 

Alex

New Member
У меня планшет стоит и все отлично работает никаких лагов покупаете гавно дешманское и потом все у вас хреновое
 

goodlucker

New Member
Вот вещь лучше быть не может

Fz7LLVXAAjQ.jpg
 

Сверху