Кто-нибудь ставил роликовые подшипники в переднюю ступицу? Если да, то сколько ходят и какие есть производители

Кто-нибудь ставил роликовые подшипники в переднюю ступицу? Если да, то сколько ходят и какие есть производители?
 


Чтоб потом мучаться как с нивой регулярными подтяжками, не проще брать сразу с хорошим сальником, слабое место этих подшипников сальник, потому что Рено не смогли сделать дополнительный пыльник с внутренней стороны для ступичного подшипника. Кстати некоторые производители приводов додумали и сделали этот пыльник, на долбанном оригинале Рено ничего подобного. Форды с пыльниками с 90х годов с завода не знают такую проблему.
 

Ането

New Member
Волжский

FFJIvmCMPq0.jpg
 

amonit

New Member
Не по теме, но зачем? Хорошие подшипники (SKF, SNR и некоторые другие) ходят долго, очень долго.
 

ilarin

New Member
читал отзывы, что не ходят долго. Себе поставил ILJIN на пробу
 

Michael-1

New Member
не соглашусь. У меня родной с завода левый передний SNR почти 250 на данный момент. Правый SKF если мне память не изменяет больше 100.
 

spin

New Member
да. Но он и ходит норм у меня. Дома по записям посмотрю ради интереса, сколько он всё-таки прошёл
 

balexi

New Member
ну покатаюсь пока на этом. Потом если что возьму такой. А задние тоже есть этой фирмы?
 

Сверху