кто-нибудь ставил себе такой привод, как он вам

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ставил себе такой привод, как он вам?

0Q-arvazEZU.jpg
 


Voron_

New Member
Этот привод а точнее фирмы моячит тут несколько раз в неделю но ответа внятного я тут не наблюдал
 

Nick-From

New Member
Когда была 2114, эту китайскую фирму обходил стороной. Одна из самых дешёвых. Даже продавцы в магазине не особо рекомендовали. Лотерея большая
 

WebMaster

New Member
Выкладывал тоже два поста по левому приводу, однако однозначного ответа так и не нашёл. Любую контору что не возьми, 50 на 50. Две недели разборки шерстю так же ничего стоящего нет. Придётся наверное наугад брать а там как карта ляжет. Предпочтения Дженерал Рикарби и СКФ
 

xodok

New Member
Год назад ставил,поставили криво,рукожопые,масло почти все вытекло,хорошо вовремя увидел,в другом сервисе переставили,замечаней нет пока,тьфу,тьфу,чтоб не сглазить )))
 

stoalenov

New Member
Сам себе такой установил. Левый. Полет нормальный. Правда когда через неделю поехал на СТО ставить ГРМ ( сам пока что боюсь) сказали что я перекосил резинку, и теперь подтекает масло из коробки. Я раз в 4 дня в течении 2х месяцев проверяю масло в коробке - в уровень. На тут уже ошибка моя.уже 4к на нем с прицепом. Пойдут нормальный.

o6l5yBtMczM.jpg
 

Byltyr

New Member
На счет привода не скажу, а вот наконечники рулевые, шаровые опоры и тормозные колодки передние, у этой фирмы гамно
 

Сверху