Кто-нибудь в интернете шинами закупался? Что о kolesa-darom скажете? Или лучше в

JohnDo

New Member
Кто-нибудь в интернете шинами закупался? Что о kolesa-darom скажете? Или лучше в обычном магазине? Спасибо.
 


fph

New Member
Колесадаром вроде самый популярный инет-магаз по колесам (сам не покупал)
 
Вроде в нём брал диски на Дусю.

дык ща вроде предоплату не требуют,заказываю в 4 точки,привезли,посмотрел,крутнул сразу же за 200 руб,если все устроило,заплатил деньги.
 

@frikan@

New Member
ну кому как,я лично лучше переплачу чтобы не париться, а с нета буду сидеть и думать с какой стороны меня "нае*ать попытаются!
 

jamper

New Member
я тоже так раньше думал. Сейчас мнение поменялось. Многие магазины по постоплате работать стали. Заказал, привезли, проверил посмотрел пощупал - всё норм - тогда только заплатил. Выходит дешевле чем в обычном магазине. Я так видеорегистратор брал и бк. Доставка в сутки была, а в магазинах нужные мне модели не продавались. По поводу гарантии, так и в обычном магазе в сервис посылают а не обратно товар берут. Ты попробуй, понравится)))
 

Byltyr

New Member
Заказывал у них, заказ без предоплаты принимали, через три дня позвонили я приехал мне понравились купил диски у них, доволен. Онлайн подбор есть, удобно понравилась эта штука.Акции разные проводят типо сфоткай машину на новых дисках и получишь их в подарок, если больше всех лайков набирешь.
 

Сверху