Кто нибудь заливает масло takаyama 10w-40 sn/cf? У нас оно по скидке сейчас за 1499р



ELar

New Member
если движок достаточно старый или с большим пробегом, то Такаяма такая на "ура" просто зайдет, к тому же недорогое
 

tarrakan

New Member
я же говорю, возможно и хорошее, но выглядит сомнительно. Тестировать на своем движке не готов.
 
по цене да Такаяма идеально, особенно учитывая что замена лично у меня более чем на 13 000 км. Как по мне за такие деньги прям полностью все отрабатывает, на 200%
 
на любителя? Китайские турбодвижки малолитражные вобще рекомендовано не выше 0-20, о 30 и выше движки умирают, а наших заерей 40 лить только когда пробег за 500к зайдет
 

Эхнатон

New Member


byVm3-bZV-U.jpg
 
Лукойл Юниверсал на озоне стоит 1600. Это все-таки кряк, а не полусинь. Есть ещё синтек 7000 - льют там же, но цена такая же за гидрокрекинг, а не за полусинь как эта такаяма
 

Otchim

New Member
состав у Такаямы чуть получше, поэтому и стоит дороже, но даже при этом - одно из самых доступных масел
 

Mironov

New Member
Судя по картинке обычное полусинтетическое (минералка + присадки) дерьмо
 

seryoja

New Member
в позитиве вас не упрекнешь )) а по поводу масла - ну вот эта линейка у Такаямы - простое бюджетное масло для старых движков, само по себе неплохое
 

Сверху