кто подскажет стоит ли заказывать передний подшипник на Логан 2011 с АБС на озон? Цена там 1470, говорят ввезен параллельным импортом. Сейчас заезжал

Привет, кто подскажет стоит ли заказывать передний подшипник на Логан 2011 с АБС на озон? Цена там 1470, говорят ввезен параллельным импортом. Сейчас заезжал в рено центр автомагазин, цену озвучили в 3100. Еще какой то Дачия(румынский), говорит в магазине он тоже ничего. Но цена в 3100 на SNR огорчила. Р. S Владимирская область.
 


rukol

New Member
А про запчасти с озона/вайлдбериз каждый день пишут в коментах
 

readme.by

New Member
просто к чему разговор, в том году покупал там же в рено центр снр за 1500, на другой стороне авто и до сих пор работает
 

kristSsFa

New Member
нормально так, но хотя наверно как раз момент был когда валюта проседала, тоже в тот момент по максимуму в запас набирал всякую мелочь ходовую, подшипники, цены были ниже 19 года
 
с ABS, ещё и за SNR эта сумма в два раза дороже двухгодичной давности, но уже - это нормально. Как мой сошел с конвейера, сменил всего один раз SNR на SNR, третий раз не подводят, бегают, машина с 2007-го. На OZON по отзывам и по фото ориентируйтесь. Бывает, что на картинке одно, а на фото в отзывах другое.
 
Взял маршал, в щель между двух внутренних обойм добавил смазку. С помощью шприца и трубки от детского сока, приплиснутой с одной стороны. Пробег пока тыщи три, пока все нормально.
 
не знаю, можешь впринципе аккуратно разобрать, промыть и набить новой смазкой. Я не заморачивался, т.к. у маршала было написано, что в подшипнике использована смазка тотал, а рубин аналог тотал или наоборот.
 

Сверху